영화
평가
90
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.5
핫 칙평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 2.5
오피스평가함 ★ 2.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
공범평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 2.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5