평가한 작품들
밀정평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0