평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5