평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
스피드평가함 ★ 3.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
2048: 노웨어 투 런평가함 ★ 4.0
2036: 넥서스 던평가함 ★ 3.5
블레이드 러너: 블랙 아웃 2022평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0