시리즈
평가
50
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
- 포켓몬 제너레이션즈평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
시도니아의 기사평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 2.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 1.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 1.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 1.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 1.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 1.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 1.0
- 원피스 5기평가함 ★ 1.0