시리즈
평가
139
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
대행사평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.0