시리즈
평가
61
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 2.5
애콜라이트평가함 ★ 2.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0