시리즈
평가
311
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0