시리즈
평가
24
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0