시리즈
평가
61- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
스타워즈 반란군 (단편)평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.5- 개그콘서트평가함 ★ 2.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 2.5
스타워즈: 배드 배치 시즌 3평가함 ★ 3.5