평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5