시리즈
평가
20
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5