영화
평가
396
범죄도시4평가함 ★ 2.5- 건국전쟁평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 1.5
정이평가함 ★ 1.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 3.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
낙원의 밤평가함 ★ 2.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5