시리즈
평가
15- 캡틴 테일러평가함 ★ 4.0
- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 4.0
- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 5.0
R.O.D OVA평가함 ★ 4.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0