시리즈
평가
40
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0