시리즈
평가
192
철인왕후평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 5.0
야경꾼 일지평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
명중주정아애니평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
마녀보감평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0