시리즈
평가
43
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0