시리즈
평가
77- 상상플러스 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
숲속의 작은 집평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5