시리즈
평가
207
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 와라! 편의점평가함 ★ 1.5