평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.5
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5