시리즈
평가
113
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 원녀일기평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 3.5
C평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0