영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세 얼간이
평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다
평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라
평가함 ★ 4.0
산타바바라
평가함 ★ 2.5
검사외전
평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프
평가함 ★ 3.5
르누아르
평가함 ★ 3.5
고지전
평가함 ★ 3.5
클로저
평가함 ★ 4.5
귀여운 여인
평가함 ★ 2.0
올모스트 페이머스
평가함 ★ 3.0
그레이트 뷰티
평가함 ★ 5.0
매기스 플랜
평가함 ★ 4.0
맘마미아!
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
덕혜옹주
평가함 ★ 3.0
5 투 7
평가함 ★ 3.0
더 셰프
평가함 ★ 3.0
오늘의 연애
평가함 ★ 2.5
유스
평가함 ★ 4.5