평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0