시리즈
평가
271
한여름 밤의 축제평가함 ★ 2.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
온앤오프평가함 ★ 2.5- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
- 해피투게더 시즌 1평가함 ★ 3.5
X맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘불패 시즌 1평가함 ★ 3.5- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.5
- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 2.5
- 해피 선데이평가함 ★ 3.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.0
놀러와평가함 ★ 3.0
톡파원 25시평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
시간탐험대평가함 ★ 4.0- 여걸식스평가함 ★ 3.0
수요미식회평가함 ★ 3.5- 느낌표 2기평가함 ★ 4.0