평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5