영화
평가
32
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
하류인생평가함 ★ 5.0
유령 작가평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0