평가한 작품들
접신: 신이 내린 자평가함 ★ 4.0
월린기기평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
몹랜드평가함 ★ 4.0
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 4.5
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.0
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0