평가한 작품들
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0