평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
언두잉평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금부터 시작일까평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5