시리즈
평가
56
선산평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0