시리즈
평가
113
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.0
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 1.5
애콜라이트평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
인휴먼즈평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 3.0
샌드 랜드: 시리즈평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 2평가함 ★ 2.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0