시리즈
평가
77
애마평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
여학교의 별평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5