영화
평가
775
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 0.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 1.5
고양이와 할아버지평가함 ★ 2.5- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 2.0
- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
성난황소평가함 ★ 1.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 2.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 0.5
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 2.5
마음이...평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0