평가한 작품들
타코피의 원죄평가함 ★ 0.5
반교: 디텐션평가함 ★ 2.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
사건수사대 Q평가함 ★ 2.5
아포칼립스 호텔평가함 ★ 5.0- 나루타루평가함 ★ 1.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 하야테처럼! - Can't Take My Eyes Off You평가함 ★ 5.0
- 하야테처럼!!평가함 ★ 5.0
늑대와 향신료평가함 ★ 5.0- 하야테처럼!평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이능배틀은 일상계 속에서평가함 ★ 4.5
- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 2.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 2.5- 쓰르라미 울 적에 황평가함 ★ 1.0
- 리틀 버스터즈! EX평가함 ★ 5.0
- 리틀 버스터즈! 리플레인평가함 ★ 5.0
푸니르는 귀여운 슬라임평가함 ★ 4.0