시리즈
평가
66
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
더 뷰티평가함 ★ 1.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5