평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 0.5
호크아이평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 2.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5