영화
평가
26
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
동급생평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 1.5
감기평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0