시리즈
평가
21
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.0