시리즈
평가
121
레이디 두아평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괴담 ~ 아야카시평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0