평가한 작품들
레드 아이즈 감시수사반평가함 ★ 3.5
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
컴컴 에브리바디평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 4.0
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.5- 그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
육왕평가함 ★ 4.0- 학교의 계단평가함 ★ 4.5
- 우러러보니 존귀한평가함 ★ 5.0
우리 딸은, 남자친구가 생기지 않아!!평가함 ★ 3.5
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.5
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.5
닥터 화이트평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5- 무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5