시리즈
평가
98
검볼 시즌 2평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 0.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.0
커브 유어 엔수지애즘 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.5
검볼 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 1.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.5- 70년대쇼 시즌 7평가함 ★ 2.5
갱스 오브 런던 시즌 2평가함 ★ 3.5
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.0