시리즈
평가
220
부부의 세계평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5