시리즈
평가
76
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5