시리즈
평가
212
유니콘을 타고평가함 ★ 2.5
사랑하는 사이평가함 ★ 2.5
과보호 도련님의 응석받이 결혼평가함 ★ 3.0
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 2.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 4.0
최고의 학생 ~여명 1년의 라스트 댄스~평가함 ★ 2.5- 바른연애 길잡이~살짝 달달? 살짝 쓴맛? 데이트 편평가함 ★ 2.5
- 바른연애 길잡이평가함 ★ 2.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 3.0
묵우운간평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 2.5
입청운평가함 ★ 4.0
조설록평가함 ★ 4.0
금월여가평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 2.0- 아재's 러브평가함 ★ 2.0
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 2.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 1.5