평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0