시리즈
평가
107
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.0
서초동평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 2.5
- 프로보노평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
인서울 시즌 2평가함 ★ 2.5
인서울 시즌 1평가함 ★ 2.0
안녕? 나야!평가함 ★ 2.5
원 더 우먼평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
네가 빠진 세계평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
19/20평가함 ★ 3.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 2.0
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 3.5