평가한 작품들
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
라바 인 뉴욕평가함 ★ 4.0- 라바 시즌 2평가함 ★ 3.5
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려 X파일 2평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 X파일평가함 ★ 4.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0