시리즈
평가
50
여신강림평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 4.5- 카케구루이××평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0