영화
평가
39
그래스호퍼평가함 ★ 5.0
후레루.평가함 ★ 5.0- 기억술사평가함 ★ 3.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 5.0
실: 인연의 시작평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 5.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 0.5
사랑에 애태우며 노래하라평가함 ★ 0.5- 피치걸평가함 ★ 4.0
핑크와 그레이평가함 ★ 5.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 3.5- 니세코이: 거짓 사랑평가함 ★ 2.5
벚꽂 같은 나의 연인평가함 ★ 2.5
바람의 검심평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 5.0
바쿠만평가함 ★ 5.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 5.0
아인평가함 ★ 5.0