시리즈
평가
17
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0